Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

606

Recipientes para santos óleos

Estimativa

12 Julho 2018

Em estanho
Composto por caixa com tampa com três frascos para santos óleos no interior
Séc. XVIII/XIX

Alt.: 13 cm

Proveniência: Colecção Dr.Fernando Alves