93

"Paisagem Enigmática"

Raúl Perez (n. 1944)

Estimativa

9.000 - 14.000

14 Julho 2016

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1985

81x65 cm

"Óleos de Raúl Perez", Galeria de São Mamede, 1985, Capa Cat.