342
Ratos
Estimativa
450 - 600
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Duas esculturas em prata de 925/000
Decoração cinzelada, cravejada com granadas
Corpo em pedra dura e drusa de ágata
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Alt.: 7,5 cm