164
Rara bengala com relógio
Estimativa
600 - 900
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira com aplciações em prata
Castão com tampa de levantar com janela em vidro revelando relógio de bolso em prata com mecanismo de chave
França, séc. XIX
(sinais de uso, relógio sem chave, não testado)
Comp.: 89 cm