369

Raposa Luiz Ferreira

Estimativa

800 - 1.500

29 Junho 2021

Em prata
Escultura gravada e cinzelada em vulto perfeito sobre fragmento de presa de hipopótamo
Aplicação de olhos em granadas
Contraste Águia 835/1000 e de ourives Venâncio Pereira (1976-2001) com marca LF

11x19 cm