960
Raposa Luiz Ferreira
Estimativa
700 - 1.000
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Escultura moldada e gravada representando raposa em vulto perfeito assente em base de turquesa
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
7,5x15x2,5 cm