60

"Quid pro quo #B"

Pedro Calhau (n. 1983)

Estimativa

1.800 - 2.200

21 Fevereiro 2024

Óleo e acrílico sobre tela
Assinado e datado 2018 no verso

180x150 cm

Com certificado de autenticidade do Módulo - Centro Difusor de Arte.