60
"Quid pro quo #B"
Pedro Calhau (n. 1983)
Estimativa
1.800 - 2.200
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Óleo e acrílico sobre tela
Assinado e datado 2018 no verso
180x150 cm
Com certificado de autenticidade do Módulo - Centro Difusor de Arte.