560

Queijeira

Estimativa

19 Outubro 2016

Decoração relevada e vazada ao gosto rocaille, campânula em cristal gravado
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives Guilherme Soares (reg. 1887)

Comp.: 27,5 cm
424 g (prato)