317

Quatro talheres de servir diversos

Estimativa

220 - 320

11 Outubro 2017

Duas facas trinchantes, uma faca de carne e um garfo trinchante com cabos em prata portuguesa e espanhola do séc. XIX
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Peso total: 440 g