Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

609

Quatro molduras

Estimativa

150 - 250

10 Dezembro 2015

Em madeiras nobres com aplicações em prata relevada
Tamanhos e decorações diversas
Portugal, segundo quartel do séc. XX, contrastadas
(sinais de uso, defeitos)

Dim.: 38x27 cm (maior)