609
Quatro molduras
Estimativa
150 - 250
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em madeiras nobres com aplicações em prata relevada
Tamanhos e decorações diversas
Portugal, segundo quartel do séc. XX, contrastadas
(sinais de uso, defeitos)
Dim.: 38x27 cm (maior)