240
Quatro marcadores, SARMENTO
Estimativa
720 - 920
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Lisos com bordos relevados com palmetas
Sem contraste, marcados 1º título e assinados WA Sarmento, trabalho dos anos 1950/60
(sinais de uso)
Diam.: 27,2 cm
2409 g