Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

240

Quatro marcadores, SARMENTO

Estimativa

720 - 920

22 Maio 2018

Lisos com bordos relevados com palmetas
Sem contraste, marcados 1º título e assinados WA Sarmento, trabalho dos anos 1950/60
(sinais de uso)

Diam.: 27,2 cm
2409 g