505
Quatro cadeiras de rolo
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Embutidos em pau-cetim
Costas com travejamentos recortados e vazados
Assentos de palhinha
Portugal, séc. XIX