Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

13

Quadro/ Relógio

Estimativa

3.200 - 4.000

20 Março 2023

Relógio de parede inserido em pintura a óleo sob vidro
Escola Europeia do séc. XIX
Representando paisagem animada com rio, igreja e outras construções
Moldura em madeira dourada
Mecanismo do mesmo período
(pequenos defeitos)

58x66 cm

Relógios