13
Quadro/ Relógio
Estimativa
3.200 - 4.000
20 Março 2023
Valor de Martelo
Relógio de parede inserido em pintura a óleo sob vidro
Escola Europeia do séc. XIX
Representando paisagem animada com rio, igreja e outras construções
Moldura em madeira dourada
Mecanismo do mesmo período
(pequenos defeitos)
58x66 cm
Relógios