421
Puttis brincando com cabra
Estimativa
280 - 350
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Grupo escultórico em bronze dourado e patinado
Base em madeira pintada e dourada
França, séc. XIX
22x24,5x12,5 cm (total)