852
Putti
Estimativa
1.300 - 1.700
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Par de esculturas em madeira entalhada e tingida
Representando putti segurando flores
Séc. XX
(fissuras e pequenos defeitos)
Alt.: 60 cm