Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

621

Pulseira, VAN CLEEF & ARPELS

Estimativa

23 Maio 2018

Em ouro (750/000) cravejada com 16 diamantes talhe brilhante (ca. 0,48ct) e oito diamantes talhe quadrado (ca. 0,80ct)
Contraste francês, marca de ourives, assinada e numerada
Trabalho dos anos 1970/1990
(sinais de uso)

Comp.: 18 cm
13,2 g