738
Pulseira TIFFANY & CºModelo 1837
Estimativa
4.200 - 5.000
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em ouro bicolor de 750/000 e prata de 925/000
Séc. XIX/XX
Marcadas TIFFANY & Cº e remarcadas com contraste pós-2021
Com bolsa e caixa originais
(sinais de uso)
Diam.: 7 cm
78,8 g