913

Pulseira simulando cinto

Estimativa

2.500 - 3.500

30 Junho 2021

Em ouro português
Malha flexível decorada com granitos e fivela com remate de borla cravejada com 10 granadas em talhe redondo e 20 pequenas pérolas
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 18,5 cm
54.5 g