664

Pulseira romântica

Estimativa

1.300 - 1.800

6 Junho 2023

Em ouro
Decoração cinzelada "Parras"
Cravejado com quatro placas de ágata musgosa
Séc. XIX
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c)
(sinais de uso, partida)

Comp. 17,5 cm
28,4 g