439
Pulseira riviére CARTIER
Estimativa
5.000 - 7.000
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejada com 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct.
Marca de laboratório de Madrid M1, numero de série NC7541, assinada Cartier
Acompanhada por estojo original da marca
(sinais de uso, corrente de segurança não original)
17 cm
14,7 g