Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

439

Pulseira riviére CARTIER

Estimativa

5.000 - 7.000

15 Julho 2024

Em ouro de 750/000
Cravejada com 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct.
Marca de laboratório de Madrid M1, numero de série NC7541, assinada Cartier
Acompanhada por estojo original da marca
(sinais de uso, corrente de segurança não original)

17 cm
14,7 g

Sessão Terminada