676

Pulseira riviere

Estimativa

7.000 - 8.000

6 Junho 2023

Em ouro de 800/000
Pulseira rivière cravejada com 38 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 4,27 ct.
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Joaquim Bráulio Martins Pereira Neves (reg. 1989)
(sinais de uso)

Comp.: 17,5 cm
27,6 g