250

Pulseira riviére

Estimativa

2.500 - 3.500

18 Outubro 2016

Em ouro branco cravejado com 55 diamantes talhe brilhante (ca. 3,20ct) e 10 esmeraldas talhe redondo
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(pequeno restauro)

Comp.: 19 cm
26 g