1053
Pulseira rivière
Estimativa
1.600 - 1.800
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em ouro branco
Cravejada com 19 diamantes em talhe de brilhante (ca. 0.95ct) e 19 esmeraldas carré
Contraste Formiga 800/1000 (1085-2020) e de ourives da mesma época
Comp.: 18 cm
23.4 g