224
Pulseira Rivière
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro branco (750/000) cravejado com 44 diamantes talhe brilhante (ca. 0,50ct)
EUA, meados do séc. XX, marcas de garantia
(sinais de uso, restauro)
Comp.: 16,2 cm
6,2 g