831
Pulseira riviére
Estimativa
4.000 - 6.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com 96 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,90 ct.
Contraste do Porto (1985-1985)
(sinais de uso)
Comp.: 19,5 cm
34,9 g