Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

831

Pulseira riviére

Estimativa

4.000 - 6.000

22 Outubro 2024

Em ouro de 800/000
Cravejado com 96 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,90 ct.
Contraste do Porto (1985-1985)
(sinais de uso)

Comp.: 19,5 cm
34,9 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação