364

Pulseira rígida, ALDEBERT

Estimativa

2.500 - 3.500

12 Março 2019

Em ouro (750/000) e estrutura flexível em aço
Decoração acolchoada e cravejada com 21 diamantes talhe brilhante (ca. 0,40ct)
Contraste francês, anos 1990, assinada e numerada 100 720
(sinais de uso)

Peso total: 71,2 g