699
Pulseira rígida
Estimativa
900 - 1.200
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em ouro com decoração vazada, centro em prata com decoração vegetalista cinzelada e cravejada com diamantes talhe rosa e 13 diamates talhe 8/8 e brilhante (ca. 0,40ct)
Contraste cabeça de Cão (1938-1984) e de ourives da mesma época
Com estojo
(sinais de uso)
32 g