345

Pulseira rígida

Estimativa

850 - 1.200

27 Junho 2013

Em ouro português em forma de cinto com fivela, decoração gravada e cravejada com strass azul. Contraste (1938-1984) e de ourives da mesma época. (pequenas amolgadelas, sinais de uso)
35,4 g