Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

1119

Pulseira rígida

Estimativa

1.200 - 1.600

12 Dezembro 2019

Em ouro tradicional português, séc. XIX
Com aplicação de fita com minuciosa decoração vazada vegetalista passando em fivela
Contraste Mosquito 1887 -1893 com indicação 18 K

22.6 g