170
Pulseira rígida
Estimativa
3.600 - 4.000
13 Dezembro 2017
Em ouro com decoração facetada, filigranada e cravejada com ametistas e meias-pérolas
Trabalho indiano, remarcado em Portugal com contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(sinais de uso)
97 g