75
Pulseira rígida
Estimativa
13 Dezembro 2017
Em ouro (750/000) e prata (835/000)
Centro cravejado com três esmeraldas cabochão, diamantes talhe 8/8 e diamantes talhe irregular forrados
Trabalho indiano, séc. XX/XXI, remarcado pela INCM
(sinais de uso)
32 g