620

Pulseira rígida

Estimativa

2.400 - 3.000

6 Junho 2023

Em ouro bicolor
Decoração fosca
Cravejada com 12 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct.
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)

6x5 cm
64,2 g