969

PULSEIRA SIMULANDO CINTO

Estimativa

2.500 - 3.500

30 Junho 2021

Em ouro português
Malha articulada com fivela e passador cravejados com diamantes em talhe antigo de brilhante e 8/8
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 18,5 cm

56.92 g