236
Pulseira larga
Estimativa
2.200 - 3.200
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Malha articulada fosca
Marca de garantia, trabalho europeu, meados do séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 20 cm
68 g