294
Pulseira, FRED
Estimativa
1.500 - 2.500
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Malha de barbela, centro cravejado com 10 diamantes talhe brilhante (ca. 0,50ct)
Contraste Italiano, marca de ourives, assinada FRED - Paris
(sinais de uso)
Comp.: 19,2 cm
36 g