670
Pulseira FOPE
Estimativa
1.300 - 1.500
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Malha de ouro bicolor de 750/000
Marca de ourives da cidade de Vicenza nº 303, remarcado com contraste pós-2021
Assinada FOPE
(sinais de uso)
5,5x6 cm
33 g