295
Pulseira escrava
Estimativa
1.700 - 2.200
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro português
Trabalho manual decorada com fios ondulados e granitos cravejada com turmalina oval e pequenas pérolas
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
42.4g