Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

927

Pulseira e brincos

Estimativa

1.100 - 1.200

16 Março 2022

Em ouro bicolor fosco
Formada por placas articuladas com aplicação de estrelas e lua cravejadas com pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

26,5 g