395

Pulseira diamantes

Estimativa

2.500 - 3.500

12 Março 2019

Em ouro branco cravejado com 114 diamantes talhe 8/8 e brilhante (ca. 3,90ct)
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)

Comp.: 19 cm
30 g