25
Pulseira de pérolas
Estimativa
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Composta por 6 fiadas de pérolas de cultura (5,4 mm)
Fecho e travessas em ouro
Séc. XX (meados)
(sinais de uso, duas fiadas soltas)