Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

25

Pulseira de pérolas

Estimativa

18 Dezembro 2023

Composta por 6 fiadas de pérolas de cultura (5,4 mm)
Fecho e travessas em ouro
Séc. XX (meados)
(sinais de uso, duas fiadas soltas)