504
Pulseira de pérolas
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Composto por fiada de pérolas dos Mares do Sul (10 mm)
Travessas e fecho em ouro de 585/000, cravejados com 15 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 0,20 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Comp.: 20 cm