374
Pulseira de contas de Viana
Estimativa
330 - 500
8 Outubro 2015
Valor de Martelo
Em ouro
Contas com decoração filigranada engranzadas em ouro
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 20,5 cm
6,8 g