Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

854

Pulseira com três corações

Estimativa

1.200 - 1.500

5 Março 2020

Em ouro português
Malha de barbela batida com aplicação de 3 berloques coração ocos
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 19 cm
45.5 g