695

Pulseira com pendente

Estimativa

850 - 1.000

6 Junho 2023

Em ouro e ouro de 800/000
Malha intercalada e pendente com pérolas de cultura
Pulseira sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
Pendente com contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)

18 cm
19,8 g