328
Pulseira "cinto"
Estimativa
1.500 - 2.500
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em malha de ouro (800/000) com elos retangulares lisos, fivela e remates cravejados em prata (833/000) com diamantes talhe rosa e pequenos diamantes talhe 8/8 e antigo de brilhante
Contraste muito sumido, Portugal, anos 1940
(sinais de uso)
Comp.: 19,5 cm
41 g