350

Pulseira, CHAUMET

Estimativa

18.000 - 28.000

10 Outubro 2018

Em ouro branco (750/000) cravejado com 189 diamantes talhe princesa (ca. 10,96ct)
Contraste Francês, marca de ourives, assinada CHAUMET e numerada
(sinais de uso)

Comp.: 17,6 cm
70 g