132
Pulseira Chaumet
Estimativa
2.500 - 4.000
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com turmalinas
França, séc. XX (anos 60/70)
Assinado Chaumet Paris
Marcas de garantia de teor francesas, sem contraste português ao ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c),
6x6,5 cm
24 g